Помогите найти производную функции; y=arctg√4x-1

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:31
    0
    Y'=1 / (1 + (sqrt (4x-1))) ^2 * 4=4 / (1+4x-1) = 4/4x=1/x