2,8; - 0,4 - арифметическая прогрессия.

Найти а5-?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:19
    0
    D=-0.4-2.8=-3.2

    а5=2.8 + (5-1) * (-3.2) = 2.8-12.8=-10