Представьте число в стандартном виде

1) 5201,4

2) 0,00214

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:19
    0
    1) 5201 4/10 = 5201 2/5 или 52014 * 10^ (-1) = = > 2) 214/100000 = 107/50000 или 214 * 10^ (-5)