При каких значениях а выполняется равенство |4-3 а|=4-3 а

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:30
    0
    4-3 а=4-3 а при а€ (-бесконечность; +бесконечность) - 4+3 а=4-3 а 3 а+3 а=4+4 6 а=8|:6 а=4/3=1⅓ при а€[1⅓; +бесконечность)