при каких значениях будут верными равенства?

38:с=0 78*b=78 96-p=96 к: 93=0

54:е=1 85:x=85 а+47=47 59-у=0

запиши в общем виде закономерности, которые помогли тебе выполнить задание.

к каждой записанной закономерности запиши по два верных расенства.

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:09
    0
    0,1,0,0,54,1,0,59 вроде так
  2. 6 мая, 07:13
    0
    38:0=0

    78*1=78

    96-0=96

    0:93=0

    54:54=1

    85:1=85

    0+47=47

    59-59=0