Найдите значение функции у=-5 х+1.2 при х=-0,8

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:34
    0
    у=-5 х+1.2 при х=-0,8

    y=-5 * (-0,8) + 1.2=4+1.2=5.2