выполните действия а+4/4 а х 8 а'2 / а'2-16 вычеслите;

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:29
    0
    = 6sqr5 * sqr5/sqr2 = 6 * sqr5 * sqr5 / sqr2 = 30/sqr2 = 30*sqr2/2 = 15*sqr2