вычислите интеграл ∫ (у интеграла, сверху двойка снизу единица) 4x^3 dx

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:29
    0
    [1; 2] ∫ 4x^3 dx = x^4 |[1; 2] = (2^4 - 1^4) = 16-1 = 15