Выразите у через х

х-у-1=0

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:55
    0
    X-y-1=0;

    y=x-1

    у выразил через х
  2. 4 сентября, 16:41
    0
    Х - у - 1 = 0 - у = - х + 1 У = х + 1