Вычеслите sin2a:если cos a=-1/3, П/2
+3

Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:07
    0
    Sin2a=2sinacosa=2 * (-1/3) sina=-2/3sina Sina=корень1-cos^2a=корень1-1/9=2 корень2/3 Sin2a=-корень2/2