Х в квадрате + 2 |х| - 3=0

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:24
    0
    х в квадрате + 2 |х| - 3=0

    D=4+12=16=4 ²

    ! x12! = (-2+-4) / 2=1 - 3

    (! x!+3) (! x!-1) = 0

    ! x!+3=0 решений нет

    ! х!-1=0

    х=1

    х=-1