Упростите выражение: (2k+5) ^{2}-40k

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 16:27
    0
    (2k + 5) ² - 40k = 4k² + 20k + 25 - 40k = 4k² - 20k + 25 = (2k - 5) ²