помогите решить

4cos^3 x - 3cos x

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:51
    0
    Cos x (4cos∧2 x - 3) = 0

    cos x = 0 4cos∧2 x=3

    x=π/2 + 2πK cos∧2 x = 3/4

    cos x = (+ -) π/6+2πk