Какое из предложенных уравнений равносильно уравнению 3 (1-х) - 4 (2-х) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 07:36
    0
    3 (1-х) - 4 (2-х) = 1

    3-3 х-8+4 х=1

    -3 х+4 х=1-3+8

    х=6