х^2 у+у*х*х помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 18:20
    0
    =x^2y+yx^2=2x^2y ... решение ...
  2. 29 марта, 19:22
    0
    Х^2 у+у•х•х=х^2 у+х^2 у=2 х^2 у

    Только таким образом