какому числу равна сумма всех корней уравнения : llx-3.8l-2.6l=1.5

ответы: а) 15,2 Б) 12,8 В 5,2 Г) 7,6

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:03
    0
    Х-3.8-2.6=1.5

    х-6.4=1.5

    х=7.9

    -х+3.8-2.6=1.5

    -х+1.2=1.5

    х=-0.3

    - (х-6.4) = 1.5

    -х+6.4=1.5

    х=4.9

    - (-х+1.2) = 1.5

    х-1.2=1.5

    х=2.7

    7.9-0.3+4.9+2.7=15.2

    Ответ: 15.2