Разложить на множители:

ab+2 (b-d) - ad=

7 класс

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:20
    0
    Ab+2 (b-d) - ad=ab-ad+2 (b-d) = a (b-d) + 2 (b-d) = (a+2) (b-d)