Докажите, что F (x) = x^5+cosx является первообразной для f (x) = 5x^4-sinx.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:47
    0
    F (X) ' = (x^5) ' + (cosx) '

    F (X) '=5x^4 - sinx = f (x) ЧТД