Разделите 440 г конфет в отношении 9:11

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:21
    0
    1) 9 + 11 = 20

    2) 440 : 20 = 22 грамма - в одной части

    3) 9 * 22 = 198 гр

    4) 11 * 22 = 242 гр

    Ответ 198 гр и 242 гр