Найти промежутки монотонности функции:

у=х3+3 х2=9 х+1

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:48
    0
    Y'=3x²+6x+9=0

    x²+2x+3=0

    D=4-12=-8

    Функция положительна на интервале (-≈; ≈) ⇒возрастает на всей области определения