Sin 15 градусов * sin 75 градусов - 1

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:21
    0
    Sin75*sin15=1/2 * (cos (75-15) - cos (75+15)) = 1/2 * (cos60-cos90) = 1/2 * (1/2-0) = 0,25

    0,25-1=-0,75 Ответ: - 0,75