50 х-48 (х-3) = - 56 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:41
    0
    50 х-48 х+144=-56 2 х=-144-56 2 х=-200 х=-100
  2. 10 января, 04:09
    0
    50x-48x+144=-56

    50x-48x=-56-144

    2x=-200

    x=-100