Решите уравнение х в квадрате=10

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:01
    0
    Х^2 = х*x

    x^2 = 10

    x = примерно 3, 162

    Если тебе 14 лет, то ответ будет х = Y10.
  2. 18 октября, 04:49
    0
    5 в квадрате это точно