Решите неравенства

2x^2-3x+1>0

7x^2-6x-1 <0

-35x^2-12x-1 <0

27x^2-6x-5 <0

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:57
    0
    1) D = 9-4*2*1 = 9-8 = корень из 1

    x1=3+1 всё это разделить на 4=1

    x2=3-1 всё разделить на 4=2/4=0,5

    2) D=36-4*7 * (-1) = 36+28=√64=8

    x1=1

    x2=-2/14

    3) D=144-4 * (-35) * (-1) = √4=2

    x1=-0,2

    x2=-1/7