Разложить на множители:

y в квадрате - x в квадрате - 6x - 9

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:37
    0
    У в квадрате - (х в квадр.+6 х+9) = у в квадр. - (х+3) в квадр. = (у - (х+3)) (у + (х+3))