Отмечу как лучший ответ, если решите быстро Lg 0,0001+100

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:07
    0
    Lg 0,0001 = - 4

    - 4 + 100 = 96
  2. 2 января, 00:54
    0
    Lg0.0001+100 = - 4 + 100 = 96 ...