В треугольнике ABC угол С равен 90 гр, СН - высота, АН=12, cos A = 2/3. Найти АВ.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:48
    0
    2/3=12/АС

    АС=18

    2/3=18/АВ

    АВ=27