найдите область значения функции y=x^2-6x-13, где xE[-2; 7]

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:07
    0
    Y (-2) = (-2) ^2-6 * (-2) - 13=3

    y (7) = 7^2-6*7-13=-6,

    E (y) = [-6,3]