Подробное решение упростите выражение sint / (2cos^2*t/2)

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 02:10
    +1
    sint / (2cos^2*t/2) = 2sin (t/2) cos (t/2) / 2cos^2 (t/2) = sin (t/2) / cos (t/2) = tg (t/2)