Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

1) (q-7) ²

2) (9+m) · (m-9)

3) (4+t) ²

4) (6+n) · (n-6)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:27
    0
    1) (q-7) ^2=

    =q^2-14*q+49

    2) (9+m) * (m-9) =

    =-81+m^2

    3) (4+t) ^2=

    =16+8*t+t^2

    4) (6+n) * (n-6) =

    =-36+n^2