Алгебра 9 класс.

1. Представьте выражение в виде дроби 5y - 2 - 4y^2/3y

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:06
    0
    5y - 2 - 4y^2/3y=5y-2-4y/3 = (15y-2-4y) / 3 = (11y-2)