алгебра 11 класс 199 ...

5^х-2-5^х-1+5^х=21

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 13:37
    0
    5^х-2-5^х-1+5^х=21

    5^x-2 (1-5+25) = 21

    5^x-2=1

    x-2=0

    x=2