Вычислите 6^17*6^-15

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:28
    0
    6 в степени (+17) * 6 в степени (-15) = 6 в степени (17 + (-15)) = 6 в степени 2=36
  2. 14 января, 19:47
    0
    6'17*6'-15=6'2=36. Вот так вот