функция задано формулой y=х36. сравните с нулем значение этой функции при х=-5; 0; 3.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:29
    0
    Y=5*36 y=180

    y=0*36 y=0

    y=3*36 y=108