7 * (3 х+1) : 35=2 кто может решить у уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:13
    0
    21 х+7:35=2

    21 х-5=2

    21 х=7

    х=7:21

    х=3

    Ответ: 3.
  2. 5 февраля, 00:25
    0
    7 * (3 х+1) : 35=2

    7 * (3 х+1) = 70

    3x+1=10

    3x=9

    x=3