Уравнение

5 х-25=17-2 х

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:09
    0
    5 х-25=17-2 х

    5 х+2x=17+25

    7x = 42

    x = 42/7 = 6

    x=6
  2. 16 декабря, 22:14
    0
    5 х-25=17-2 х

    5x+2x=17+25

    7x=42

    x=6

    Ответ: 6