Представьте в виде многочлена:

(3 а + 2 б) (5 а - б)

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:47
    0
    15a²-3ab+10ab-2b²=15a²+7ab²-2b²
  2. 18 декабря, 14:03
    0
    (3 а + 2b) (5 а - b) = 15a2-3ab+10ab-2b2=15a2-2b2+7ab