Вычислить (0,00032) в степени - две пятых

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:25
    0
    = (32/100000) ^ (2/5) = (2^5 / 10^5) ^ (2/5) = (2/10) ^ (5*2/5) = (1/5) ^2=1/25=0,04