2x^2-9x+4=0

Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 18:33
    0
    Д=81-32=49

    x1 = (9 - 7) / 4 = 0,5

    x2 = (9+7) / 4 = 4

    Ответ: 0,5; 4