Записать в виде степени с основанием 3

1) 27

2) 243

3) 27:3 (во второй степени)

4) 81:9

подробно прописать

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:31
    0
    3^3 (3*3*3=27)

    9*3^3 (243/9=27; 9*27=9*3^3)

    3 (27/3^2=3=3^1)

    3^3 (81/9=9=3^3)