Представьте выражение (с^-3) ^4/с^-17 в виде степени с основанием с, с^18; с^5; с^ - 29; с^ - 16

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:09
    0
    С^ (-3*4 - (-17)) = c^ (-12+17) = c^5