Дана функция f (x) = 6x+12x.

Напиши производную данной функции:

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:15
    0
    F (x) = 6*x+12*x=18*x, f' (x) = (18*x) '=18*1=18. Ответ: f' (x) = 18.