1 деленная 64 представьте в виде степени

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:20
    0
    1/64 = (1/8) ^2 = (1/2) ^ 6

    Одна восьмая во второй степени или одна вторая в шестой степени
  2. 14 декабря, 21:30
    0
    Так как знаем, что в числителе 1, можем записать 2 в степени - 6, или (1/2) в 6 степени.