последовательность задана формулой cn=3n^2-2. какое из чисел член последовательности?

45 44 46 47

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:49
    0
    3n2-2

    n=4

    3*4^2-2=3*16-2=48-2=46