Как решать задания типо: x (во 2 степени) - 3 х = 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 18:28
    0
    Х² - 3 х = 0

    х * (х - 3) = 0

    х1 = 0

    х2 = - (- 3/1) = 3