Найдите 45% от 800000 челочек

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:47
    0
    Надо800000:100=8000 8000*45=360000
  2. 5 ноября, 08:37
    0
    100 процен.-800000 чел

    45 процен.-Хчел.

    Х = (800000*45) / 100=360000 человек