Сократите дробь: 36 с^2-60 с+25/25-36 с^2

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:55
    0
    36 с^2-60 с+25/25-36 с^2 = (6 с-5) / (5-6 с) = - (5 - 6 с) / (5-6 с) = - 1
  2. 30 января, 03:23
    0
    36 с^2-60 с+25/25-36 с^2 =

    (6c-5) ² / (5-6c) (5+6c) =

    (5-6c) ² / (5-6c) (5+6c) =

    (5-6c) / (5+6c)