Первообразная для y = 12/2x+3 - 5/x^2?

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:41
    0
    Х=2

    х=2/3

    х=2/3

    х пустое

    х=4

    х=19/5

    х=-1

    х=2/3

    х=3/11

    х=3

    х=8,5

    х=19

    х=8/35

    х=-1/3