1/4 (2y+1) = 8 решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:59
    0
    1/4 (2y+1) = 8

    2y+1=8:1/4

    2y+1=32

    2y=32-1

    2y=31

    y=31/2

    y = 15,5