Найдите cosA если sinA=-2 кв. корня из6/5 а А принадлежит (3/2 пи; 2 пи)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:15
    0
    Cos²A=1-sin²A=1 - (-2√6/5) = 1-24/25=1/25

    cosA=√1/25=1/5